Wir haben derzeit keine Zusammenfassung für diesen Artikel.
Über Rene Goscinny
Albert Uderzo has been illustrating Asterix for 37 years, and has written the most recent titles since Goscinny's death. He enjoys racing sports cars and owns a large number of Ferraris. He was the recipient of the Legion d'Honneur, France's highest honour, for services to the arts. Asterix is a best seller in 70 languages
Die Abbildung des Buches dient nur Illustrationszwecken, die tatsächliche Bindung, das Cover und die Auflage können sich davon unterscheiden.
Das Buch wurde gelesen, ist aber in gutem Zustand. Alle Seiten sind intakt, der Einband ist unversehrt. Leichte Gebrauchsspuren am Buchrücken. Das Buch wurde gelesen, sieht jedoch noch wie neu aus. Der Bucheinband weist keine sichtbaren Gebrauchsspuren auf. Gegebenenfalls ist auch ein Schutzumschlag verfügbar. Keine fehlenden oder beschädigten Seiten, keine Risse, eventuell minimale Knicke, keine unterstrichenen oder markierten Textstellen, keine beschrifteten Ränder.